Анастасия Приходько призналась, что муж изменял ей

Анастасия Приходько призналась, что муж изменял ей

Певица Анастасия Приходько поведала, что причиной ее расставания с гражданским мужем Нуриком Кухилавой стали его многочисленные измены

Анастасия Приходько не смогла совладать с темпераментным восточным мужчиной. Как утверждает сама певица, разрыв с грузинским 25-летним бизнесменом Нуриком Кухилавой связан с его похождениями по ночным заведениям. Причем, его застали на вечеринке с бывшей возлюбленной.

"Однажды мне сообщили, что видели Нурика с его бывшей в клубе, – рассказывала Анастасия Приходько журналу Viva. – Потом – что он с друзьями развлекался в стриптиз-баре. Когда я требовала объяснений, он заявлял: "Я свободолюбивый человек, чего ты нервничаешь?"

Читай также: Приходько так и не дождалась свадьбы

При этом муж регулярно устраивал Насте сцены ревности по поводу ее фотосессий и походов на светские мероприятия, хотя для ее профессии это вполне нормально.

В итоге семья певицы не выдержала испытаний. Сейчас Анастасии Приходько самостоятельно воспитывает дочь и планирует переехать в Москву, чтобы начать новую жизнь.


Напомним также, что 31 октября 2011 года подала на развод теледива Ким Кардашян. Ее брак с баскетболистом Крисом Хамфрисом продержался всего 72 дня. Причина развода – измена мужа.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK