На первой канале покажут тех, кто не хочет жениться

На первой канале покажут тех, кто не хочет жениться

16 декабря телеканал покажет своим телезрителям документальный фильм "Не хочу жениться...".

 Сегодня в России живут и "в ус себе не дуют" миллионы холостяков-мужчин. По статистике их уже 21 миллион. Это не радует не только 34 миллиона незамужних россиянок, но и социологов: не становятся ли холостяк новой формацией? Не говорит ли это о разрушении института семьи?

Певец Данко считается завидным холостяком. О своих романах он рассказывает открыто. Но, оказывается, Данко... женат. Его гражданская жена Наталья уверена, что у них - настоящая семья, в которой растет дочь. Такое вот раздвоение личности.

Андрей Аленичев, 31 год, богатый холостяк. Каждый вечер - новая девушка. Не женится, потому что не может ни на ком "остановиться". Ждет большой и чистой любви, а в журнальной рубрике "Знакомства" пишет о себе: "владелец завода".

Виктор Мережко. После смерти жены 10 лет живет один и жениться не намерен. Считает, что в современном мире мужчина способен прожить один, а для души проще иметь любовницу без всяких обязательств.

Анатолий Кузьмичев, 66 лет, бывший бизнесмен. Ведет жизнь холостяка вот уже 30 лет. Пережив неудачный роман с юной девушкой, опасается, что всем женщинам нужно только одно - его состояние.

Самарская область. Целая деревня холостяков. Все девушки уезжают в город. Молодым людям просто не на ком жениться. Да и женихи они - сами признаются - незавидные.

Борис Смолкин. 18 лет прожил холостяком. Он уже поставил крест на своей личной жизни, когда встретил женщину на 23 года моложе себя. Все друзья и родственники были против этого брака.

Айк Акопян. До 43-х лет ни разу не был женат. А потом "приобрел" сразу и жену, и семерых ее детей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK