11-летнюю дочь Михаила Ефремова бросила мать

11-летнюю дочь Михаила Ефремова бросила мать

Анна-Мария, одиннадцатилетняя дочь российского актера Михаила Ефремова от предыдущего брак, живет в тяжелых условиях: ее мать все реже появляется дома.

Об этом неприятном факте СМИ поведали соседи девочки и ее мамы, знаменитой актрисы Ксении Качалиной. По их словам, Качалина, проживающая в Брюсовом переулке, довольно часто является домой подвыпившей и пропадает где-то целыми днями. Во время отсутсвия мамы, Анна вынуждена находится дома в полном одиночестве. 

Дошло до того, что в последнее время девочка очень напряжена и неохотно общается с соседями. Михаил Ефремов,узнав об этой неприятной ситуации, решил забирать дочку к себе, когда его экс-супруга Ксения начинает пропадать. Однако и сам российский актер довольно часто отсутсвует в стране,пребывая на съемочной площадке. В такие дни Анна-Мария остается в квартире совсем одна.

"Наверное, Маша боится позвонить мне, зная, что потом ее выругает за это мать", – прокоментировала ситуацию бабушка Алла Покровская, мама Михаила Ефремова.

Ефремов же намерен разрешить эту неприятность по своему возращению в страну с гастролей.

Напомним, у Михаила Ефремова, кроме Анны Марии, есть также 23-летний сын Никита от первой гражданской жены –  редактора Аси Воробьевой, 20-летний сын Николай от второй жены – актрисы Евгении Добровольской, 6-летняя дочка Вера, 4-летняя дочь Надежда и годовалый сын от нынешней супруги – звукорежиссера Софьи Кругликовой.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK