Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт усиленно тренируются для эротических сцен

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт усиленно тренируются для эротических сцен

Самые романтические герои современного кино –Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт – признались, что им пришлось немало потренироваться для съемок самой долгожданной эротической сцены десятилетия: первой брачной ночи Эдварда Каллена и Беллы Свон из Сумерок.

Голливудским актерам Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону удалось почти невозможное: эти двое приковали к себе внимание почти всего мира, заставив следить сразу за двумя сюжетными линиями – кинороманом их героев Эдварда Каллена и Беллы Сво в Сумерках и реальными романтическим отношениями молодых актеров.

Несмотря на свою близость, звезды признались,что для успешной съекми самой ожидаемой эротической сцены новой части саги о вампирах импришлось немало потрудиться. Еще бы,ведь речь идет о первой брачной ночи знаменитых киногероев, а Роберт и Кристен, как оказалось,находятся совсем не в форме. 

"Неповерите, но я...стесняюсь. Я всегда стесняюсь играть откровенные сцены на камеру. Секс – это нечто интимное, то, что остается между двумя людьми. В общем, мне сложно заниматься сексом в присутсвии съемочной группы, и,тем более, имитировать оргазм", – поделился герой-красавчик Роберт Паттинсон.

Именно по этой причине специально для съемок первой брачной ночи киногероев Сумерок был нанят специалист,  который подсказывал актерам что и как нужно делать во время занятий экранным сексом. До финальногокадра Роберту и Кристен пришлось отыграть множество дублей.

"Прямо перед съемками в новой части Сумерек я работала на площадке другого фильма и сильно расслабилась, совершенно перестав следить за собой. В результате,сейчас я не в самой своейлучшей форме. А ведь мои фанаты хотят, чтобы я выглядела идеально!" – рассказала еще одну интересную подробность подготовки к эротической съемкеКристен Стюарт.
 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK