Сегодня на СТБ выберут лучшего танцора страны

Сегодня на СТБ выберут лучшего танцора страны

В эту пятницу, 12 декабря, национальное талант-шоу "Танцуют все!" выйдет в эфир СТБ в последний раз. К концу программы будет оглашен победитель, которого выбирают зрители путем голосования. Также зрители увидят гала-концерт - 16 лучших танцев проекта в исполнении звёздной двадцатки.

В проекте продолжают принимать участие четыре человека:
Саша Лещенко
Александр Останин
Натали Кротова
Мариам Туркменбаева.
Именно из них будет выбран победитель шоу, которому прямо в прямом эфире будет вручен чек на 250 тысяч гривен, кубок от Укрзолото и сертификат лучшего танцора страны.

Хотя жюри - Влад Яма, Сиско Гомез, Саша Бобик и Алексей Литвинов - продолжают оценивать выступления, победитель выбирается исключительно голосованием зрителей. Голосование началось в прошлую пятницу, 5 декабря, по окончании эфира "Танцуют все!" и завершится в пятницу, 12 декабря, к началу эфира. То есть, в 20.00 всё будет решено.

В середине программы объявят двух набравших наименьшее число голосов - они покинут проект. В конце назовут участника, набравшего наибольшее число зрительских симпатий - по телефону и sms. С одного телефона за одного участника можно было отослать только один голос.

Джефф Такер, продюсер SoYouThinkYouCanDance на американском канале Fox, который был приятно удивлен уровнем организации и подготовкой танцоров, призвал украинцев десять раз подумать, прежде чем отдать свой голос.

Последний эфир станет градиозным гала-концертом - зрители еще раз увидят всех выбывших из конкурса ребят. Участники станцуют 16 лучших, по мнению жюри, хореографов и четверки финалистов, танцев проекта«Танцую все!».

Также в необычной роли предстанет ведущая шоу Лилия Ребрик.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK