Адель перенесла серьезную операцию

Адель перенесла серьезную операцию

Самая популярная британская певица современности перенесла тяжелую операцию на горле. Однако опастность позади, и вскоре Адель снова выступит перед зрителями.

Уходящий год стал оченьуспешным для 23-летней певицы из Британии Адель. Ее платинка стала лидером продаж по всему миру, а сама Адельсобрала множество наград на музыкальных фестивалях мирового значения. Радость событий омрачило неожиданное заболевание певицы,из-за которого певица начала неожиданно терять голос. Причиной тому стало кровотечение из доброкачественного полипа у певицы в горле. Пришлось сделать операцию,которая,к счастью, прошла успешно. 

Оправшись после операции, Адель написала в Сети: "Спасибо вам за позитив и пожелания скорее выздороветь. Я чувствую себя хорошо, иду на поправку. Меня переполняет счастье, потому что я думала, что никогда больше не смогу петь. Теперь я больше не беспокоюсь и верю в завтрашний день. Операция прошла успешно. Сейчас я просто отдыхаю, а врачи следят за моим здоровьем. Я мечтаю о том, чтобы вновь выйти на сцену и спеть для вас".

Читай также: Певицу Рианну госпитализировали

Не так давно перенес операцию икорольгламура Сергея Зверев. Знаменитый стилист споткнулся на кухне и сломал себе плечо.

Читай также: Олег Газманов перенес операцию

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK