Виктория Боня уже не может скрывать беременность

Виктория Боня уже не может скрывать беременность

Представители СМИ прижали к стенке Викиторию Боню, и теперь ей просто придется признаться в том,что она беременна.

Первые слухи о том, что Виктория Боня ждет ребенка появились еще месяц назад. Тогда, на одном из светских меропртиятий, Боня появилась в наряде, который подчеркивал ее едва округлившийся животик. СМИ тут же написали о том, что Виктория готовится впервые стать мамой. Однако сама Боня опровергла этот слух на своей страничке в соцсетях.

"Я не беременна! Я считаю, что детей нужно заводить обдуманно, а не спонтанно! Партнеры должны быть уверены друг в друге на все сто процентов. Хоть у меня сейчас именно так, но я считаю, что мне пока рано становиться мамой", – сказала как-то Вика и в интервью Love радио.

Однако на премиии журнала GLamour  Боня пришла в свободном платье,которое просто кричало об интересном положении телеведущей. Кроме того,папарацци и гости мероприятия отметили,что у Виктории заметно округлилось лицо и формы в декольте.

Как пишет портал Woman.ru,на очередной вопрос относительно беременности,Боня неожиданно ответила: "Сейчас я уже поддерживаю эти слухи. Пусть думают и гадают".

Отцом ребенка предположительно являетсяжених теледивы Алекс Смарфит,наследник многомиллионного состояния.

Напомним,не так давно Боня также решила попробовать себя на продюсерском поприще. Так,Виктория объявила о кастинге  вновую девичью группу.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK