Деми Мур и Эштон Катчер разводятся из-за экстрасенса?

Деми Мур и Эштон Катчер разводятся из-за экстрасенса?

Новость о разводе голливудской пары – Деми Мур и Эштона Катчера – расстроила многих поклонников. Фанаты и критики стали выдвигать всевозможные теории, почему артисты все-таки решились развестись.

Есть версия о том, что, когда ситуация накалилась, Деми Мур решила послушаться совета своей дочери, которая неоднократно твердила, что Эштон Катчер ей не пара, и обратилась к экстрасенсу.

Именно он и стал тем решающим фактором, который окончательно убедил актрису разорвать все отношения с Эштоном. По словам парапсихолога, если актриса немедленно не расстанется со своим мужем, то этот брак может ее убить.

Решив, что жизнь одна, звезда Голливуда решилась на развод. По закону, имущество, заработанное супругами за шесть лет совместного проживания, а это около 300 миллионов долларов, будет поделено между ними.

Напомним, звездные измены не такая уж и редкость среди звезд шоу-бизнеса. Не так давно распалась пара колумбийской певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике: певица не смогла простить экс-возлюбленному измену. Разводятся также и российские актеры Дмитрий Орлов и Ирина Пегова. Причина разрыва пятилетнего брака все таже: измена.

Читай также: Истощенная Деми Мур из-за болезни похудела до детского размера


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK