Из-за Александра Цекало произошел грандиозный скандал

Из-за Александра Цекало произошел грандиозный скандал

Директор юмористической передачи Большая разница, Александр Цекало, поставил актерам программы чудовищное условие, после которого многие известные комики покинули его шоу.

Бывший муж Лолиты Милявской, Александр Цекало, сделал артистам Большой разницы немыслимое предложение: подписать контракт с пунктом, в котором значится, что актеры должны перечислять в адрес его продюсерского центра по 25 % со всех доходов от выступлений и участия в других шоу.

Кроме того, будет разработана система штрафов, прописанная в контракте, который будет действителен на протяжении 5-10 лет. Ведущие актеры уже покинули проект. Среди них Нонна Гришаева, Вячеслав Манучаров, Александр Олешко. Теперь они будут участвовать в программе, но только в качестве приглашенных звезд, сообщает российское издание Экспресс газета.

Читай также: Анна Свиридова и Сергей Галибин со скандалом ушли с Русского радио?

К слову, не так давно российская звезда Кристина Орбакайте тоже оказалась в эпицентре скандала. Шоу-балет популярной исполнительницы объявил забастовку и потребовал выплатить заработную плату, которую певица задолжала. Но артистка не стала раздумывать и разогнала бунтовщиков, не заплатив. 

Читай также: Стас Михайлов устроил скандал на Песне года


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK