Виталий Козловский наказал своего звукорежиссера

Виталий Козловский наказал своего звукорежиссера

Оказывается, украинский певец Виталий Козловский в жизни - строгий и суровый руководитель. Сладкоголосый исполнитель наложил штраф на своего звукорежиссера за утерю оборудования.

Певец Виталий Козловский оштрафовал на 56 тысяч грн своего звукорежиссера за потерянный чемодан с ноутбуком и звуковой аппаратурой.

Напомним, в понедельник, 28 ноября, артист стал жертвой воров. Это произошло на железнодорожном вокзале в Киеве. "Наш звукорежиссер оставил на минуту чемодан, отошел в сторону, а когда вернулся, сумки уже не было", – рассказала Анастасия, пресс-секретарь певца.

"Чемодан с аппаратурой так никто и не вернул, - посетовал Виталий в столичном ресторане Марио. - Мы в милиции номера телефонов своих оставили. Обещали вознаграждение тому, кто вернет. Но все так и заглохло".

Как сообщил певец, в потерянном чемодане были не только ноутбук с минусовкой, но и дорогой микрофон и ушные мониторы.

Читай также: Шакиру обворовали на концерте

"Посчитали, что аппаратура стоит $7 тысяч (56 тысяч гривен). Звукорежиссер будет их возвращать. Скорее всего будет отрабатывать - некоторое время не будет получать зарплату за свою работу", - рассказал певец.

На украденном ноутбуке были минусовка и треки песен Козловского. "За свой репертуар я не переживаю. В каждом киевском ресторане есть записи моих песен", - не без гордости сказал он.

Читай также: Актер Сергей Астахов стал жертвой грабителей


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK