Наталья Могилевская номинирована на престижную премию

Наталья Могилевская номинирована на престижную премию

Украинская певица и продюсер Наталья Могилевская номинирована на премию Yearly Ukrainian National Awards (YUNA) сразу в двух категориях – Лучшая певица 20-летия и Лучший клип за последние 20 лет.

Первое вручение премии YUNA пройдет под лозунгом Украина – 20: лучшие за 20 лет. Это первая премия на территории нашей страны, которая является аналогом таких престижных музыкальных наград как Grammy, MTV Music Awards и других.

Читай также: Майкл Джексон посмертно удостоен Grammy

Номинантов премии определяла экспертная комиссия, состоящая из авторитетных представителей шоу-бизнеса и смежных с шоу-бизнесом сфер – программные и музыкальные редактора радиостанций и телеканалов, музыкальные обозреватели и критики ведущих печатных СМИ, непосредственно сами деятели шоу-бизнеса.

Также в экспертный состав вошли музыкальный журналист и штатный обозреватель американского журнала Billboard Фред Бронсон и редактор SongLink International Девид Старк.

Подсчет голосов проходит в два этапа – вначале эксперты определяют пятерку кандидатов на победу в каждой из десяти номинаций, а потом выбирают одного победителя.

Читай также: Главный приз MTV Video Music Awards получила Кэти Перри

Подсчетами экспертных голосов занимается Международная аудиторская компания, которая также на протяжении многих лет сотрудничает с Grammy. Имена победителей станут известны в январе 2012 года.

К слову, в этом году на церемонии American Music Awards 2011 фурор произвела певица Дженнифер Лопес. Горячая латиноамериканка просто покорила сцену своим выступлением: потрясающие декорации, зажигательные танцы и, конечно, сама Джей Ло – как всегда красивая и сексуальная.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK