Ирина Билык перевоплотилась в волшебницу

Ирина Билык перевоплотилась в волшебницу

В последнее время, Ирина Билык - лидер по количеству воплощенных образов. Неугомонная артистка решила примерить самый загадочный образ –феи – и подарить детям сказку ко дню Святого Николая.

Известная певица поучаствовала в фотопроекте Мечты детей, созданном в благотворительных целях. Данная акция предоставила возможность детям из детдомов ко дню Святого Николая сделать фото и пообщаться со своими кумирами.

Ирина Билык превратилась в настоящую Фею из сказочки для троих детишек – она пригласила их на запись одной из Новогодних программ.

Смотри также: Звезды в образах сказочных персонажей

Кстати, украинской певице смело можно присвоить титул Королева перевоплощений, особенно, если брать в учет количество образов, которых она сменила на проекте Фабрика зірок 4. В каждом эфире шоу певица Ирина Билык представала в каком-нибудь новом, сверхъярком и неожиданном обличии, например, звезды советского кино Людмилы Гурченко.

Выставка-презентация фоторабот с участием звезд и детей состоится в Украинском доме 18 декабря, под каждым фото будет указан расчетный счет детского дома.

Смотри также: Хэллоуин: Ким Кардашян в образе сексуальной красной шапочки


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK