Гоша Куценко стал блондином

Гоша Куценко стал блондином

Солистка группы Чи-Ли Ирина Забияка и Гоша Куценко сняли клип в духе Америки 50-х годов

Для того, чтобы вжиться в новую роль, Гоше пришлось стать блондином.

"Песня Я хочу побить посуду о том, как молодая пара бурно выясняет отношения", – написал Егор Солодовников (автор песни Чи-Ли Ромашковое поле и песни Прованс, которая принесла оглушительный успех певице Елке). О том, каким должен быть клип на эту песню, Ира Забияка и Гоша Куценко стали спорить еще в момент записи самой песни. Сошлись на том, что без битья посуды в кадре не обойтись!

Теперь стало ясно, что поединок Иры и Гоши будет происходить на фоне типичной американской глубинки, где вся жизнь сосредоточена вокруг бара рядом с заправкой, где от нечего делать дерутся, влюбляются и расстаются. Кожаные куртки, вылинявшие до белизны узкие джинсы, яркие шейные платки, откровенные до шока вырезы обтягивающих маек и начесы в стиле 50-х годов – из мелких деталей складывается картинка, хорошо знакомая поклонникам американских фильмов. А еще стильные фактурные парни и сексапильные фифы – группа поддержки главных героев Иры и Гоши, без которых их словесно-танцевальная перепалка не была бы столь эффектной.



Герой Гоши Куценко (в клипе он стал блондином) выскакивает из допотопного Кадиллака, битком набитого дружками, встречается взглядом с вызывающе яркой красоткой, и… начинается! Трудно удержаться, чтобы нечаянно не пересказать зрителям весь сценарий клипа, который обещает быть невероятно динамичным и остроумным. В конце концов, ждать осталось не так долго, сейчас идет работа по его монтажу.



"Я всегда мечтала устроить громкое битье посуды. И вообще я считаю, что ссориться нужно темпераментно и эмоционально, тогда и мириться во сто крат прикольнее! Так что можно сказать, что я осуществила давнюю мечту! – рассказала о съемках Ирина Забияка.

Гоша Куценко тоже остался доволен: "Невероятно приятно работать с по-настоящему творческими людьми и придумывать постоянно что-то новое. Что касается Иры, то это единственная женщина, которой я готов простить все, даже скандал с битьем посуды!".

Читай также: Группа Чи-Ли отметила юбилей на берегу Японского моря


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK