Кейт Миддлтон попала в список самых влиятельных персон 2011 года

Кейт Миддлтон попала в список самых влиятельных персон 2011 года

Супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон, которая была включена в рейтинг самых популярных людей 2011 года, попала по версии журнала People и в число тех, кто оказал наибольшее влияние на события уходящего года.

Журналу People вторит и еще одно популярное издание Time. По мнению этого издания, супруга принца Уильяма в короткое время стала "второй самой популярной в мире принцессой". Поэтому, если ее популярность достигнет уровня покойной принцессы Дианы, то предпочтения Кейт могут привести монархию либо к краху, либо к процветанию.

Поєтому присутствие Кейт Миддлтон в списке людей, оказавших по версии популярного журнала People наибольшее влияние на события уходящего года, очевидно. Кстати, компанию супруге принца Уильяма в этом списке составил:: адмирал Уильям Макрейвен, который руководил операцией, в результате которой был убит Усама бен Ладен.

Читай также: Кейт Миддлтон: В интернет попали снимки юной толстушки Кэтрин

Напомним, не так давно американский таблоид In Touch со ссылкой на королевскую семью написал о том, что Кейт Миддлтон находится на шестой неделе беременности.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK