Рождественская открытка от Бекхэмов

Рождественская открытка от Бекхэмов

В то время как другие голливудские звезды продумывают гламурные открытки в полуобнаженном виде, семья Бекхэмов представила свою открытку, на которой изображены их любимые дети.

Разве может быть что-то ценнее и прекраснее, чем дети? По крайней мере так считает звездная чета Виктории и Дэвида Бекхэм. Супруги неоднократно заявляли прессе, что семейные ценности для них – превыше всего. Это похоже на правду, ведь в то время как большинство селеберетис делают себе пиар на скандалах и сплетнях, Бекхэмы предпочитают самый милый из всех способов пропиариться – популяризация семьи и радости материнства\отцовства.

Так, даже на праздничном снимке Бекхэмов изображены трое их сыновей (Бруклин, Ромео и Круз) и крошка Харпер Севен. Все четверо выглядят удивительно счастливыми и гармоничными. Автор снимка – их папа, футболист Дэвид Бекхэм. На обратной стороне фото так и написано: Photo By Daddy.



Что касается самого рождества, то Бекхэмы проведут его в родной Великобритании: на прошлой неделе все семья прилетела в Лондон из Лос-Анджелеса.

Читай также: Сколько денег тратит Виктория Бекхэм на одежду 5-месячной дочери?

Напомним, по результатам недавних опросов западных СМИ самым стильным ребенком голливудских селебретис в 2011 году стала пятимесячная Харпер Севен. Еще бы,ведь ее мама – фэшн-икона Виктория Бекхэм – тщательно подбирает для нее и наряды, и аксессуары.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK