Памела Андерсон переживает не лучшие времена

Памела Андерсон переживает не лучшие времена

Спасательница Малибу, звезда шоу-бизнеса Памела Андерсон, долгие годы зарабатывавшая благодаря объемному бюсту, сегодня стеснена в средствах.

Спасательница Малибу, звезда шоу-бизнеса Памела Андерсон, долгие годы зарабатывавшая благодаря объемному бюсту, сегодня стеснена в средствах.

Чтобы хоть как-то выйти из затруднительного положения, Памела Андерсон подалась на шоу фокусника, но выступлений и гонораров за них не так много, чтобы кормить детей и вести такую жизнь, к какой она привыкла.

К тому же Памела Андресон до сих пор полностью не покрыла долги, накопившиеся за обновление пляжного дома в Малибу. Не придумав ничего лучшего, Памела Андерсон решила сдавать его в аренду.

Удовольствие стоит $75 тыс. в месяц. За эти деньги желающим предлагаются бассейн, сауна, три спальни и две ванные комнаты, гостиная с черным роялем и камином, огромный телевизор, богатые отделочные материалы, а главное – великолепный вид на горы и океан.

Сама 44-летняя Памела Андерсон, дабы сохранить лицо, говорит, что захотела сдать дом просто потому, что почти не бывает в нем, ибо она уехала вместе с сыновьями на родину – в Канаду. В действительности ситуация такая, что в Канаде все дешевле, к тому же там она может жить, забыв про арендную плату.

К слову, несмотря на то, что для Памелы Андерсон сейчас очень мало работы в мире шоу-бизнеса, она держит себя в форме и выглядит великолепно. Это красотка и продемонстрировала на одном из Гавайских пляжей. Сама Андерсон уверяет, что на диетах она не сидит, а поддерживать идеальную фигуру ей помогают сыновья. "Я не хожу в спортзал и не увлекаюсь диетами. Я вегетарианка, но на диетах не сижу. Мои дети помогают мне быть в форме. Я играю во все игры вместе с ними: футбол, баскетбол, бейсбол. Я всегда на улице, на пляже или в воде, а спортзалы - это вообще не мое", – поделилась звезда.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK