Анфиса Чехова отметила свой день рождения

Анфиса Чехова отметила свой день рождения

День рождения российской телеведущей Анфисы Чеховой выпал на будний день, 21 декабря. Тем не менее, именинница решила не дожидаться выходных и устроила спонтанную вечеринку в одном из московских ресторанов.

Пышного торжества Анфиса решила не устраивать, ограничилась дружескими посиделками в кругу самых близких людей.

Смски, звонки и поздравления в блоге не смолкали весь день. Лично поздравить Чехову в этот вечер приехали: Лера Кудрявцева, Жанна Эппле, Екатерина Одинцова.

Помимо традиционных букетов цветов, гости оказались солидарны и в подарках: почти все собравшиеся преподнесли Анфисе дамские сумочки.

"Я очень рада таким сюрпризам. У меня буквально фетиш на сумки. Я убеждена, сумочка – это аксессуар, которого в гардеробе никогда не бывает много", – считает Анфиса.

На праздничном столе неожиданно оказалось два торта. Один из них стал подарком Анфисе от любимого, второй прислала ресторатор и давняя подруга Чеховой, Гаяне Бреиова. Анфиса воспользовалась возможностью загадать два желания и задуть свечки на обоих тортах.

Еще одним сюрпризом для ведущей стала книжка весьма пикантного содержания с рисунками, выполненными в технологии 3D. К книжке прилагались специальные очки, которые в течение вечера гости с удовольствием надевали и заворожено изучали содержимое книги.

Среди подарков нашлось место и драгоценностям. Так, с этого дня шею Анфисы украшает изящный серебряный кулон в форме соски, а палец – кольцо с бриллиантом.

Смотри также: Джоли подарила Питту на день рождения попугая за $20

Напомним, 20 декабря отмечала свой день рождения жена музыканта Потапа.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK