Российские звезды со своими детьми побывали на новогоднем шоу

Российские звезды со своими детьми побывали на новогоднем шоу

Известные люди российского шоу-бизнеса сходили со своими детишками на новогоднее шоу Русалочка и тайна волшебной звезды.

25 ноября в СК Олимпийский (Москва) состоялась премьера продолжения популярного детского шоу на воде Русалочка и тайна волшебной звезды. Создатели спектакля, опьяненные успехом прошлогодней сказки, решили совместить на одной площадке художественную гимнастику, фигурное катание, цирк, прыжки в воду, синхронное плаванье, актерскую игру и балет. Действие спектакля разворачивается в воде, на сцене и в воздухе.

Гостями мероприятия стали певица Катя Лель с дочкой Эмилией, музыкант Алексей Кортнев, певица Диана Гурцкая с сыном Костей, актриса Наталья Бочкарева с детьми Иваном и Марией, актриса Марина Зудина с дочкой Марией,

В фойе гостей встречали Нептун, играющий в этот раз роль Деда Мороза, который вместе с разноцветными кенгуру раздавал малышам сладости, слушал стихи и принимал заявки на подарки. Так, дочка Кати Лель, Эмилия попросила у него, чтобы на новый год ей подарили настоящую гору конфет.

Смотри также: В Сеть попали уникальные фото будущих детей звезд


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK