Люба из Интернов, актриса Светлана Пермякова, ждет ребенка?

Люба из Интернов, актриса Светлана Пермякова, ждет ребенка?

В Сети появилась информация, о том, что популярная актриса Светлана Пермякова находится в интересном положении.

Светлана Пермякова, чья роль старшей медсестры Любы в сериале Интерны сделала ее знаменитой, скоро станет мамой. Хотя сама артистка предпочитает не афишировать эту радостную новость.

По сообщению российского издания Life News, актриса Светлана Пермякова сейчас находится на третьем месяце беременности. Стоит отметить, что сама комедийная артистка никак не комментирует эту информацию.

Читай также: У Эвелины Бледанс родится дочь

Об отце ребенка также ничего неизвестно. Между тем, в феврале 2012 года Пермякова отметит 40-летие, а будущий ребенок окажется для нее первенцем.

Напомним, Светлана Пермякова четыре года назад была замужем, однако семейная жизнь актрисы не продлилась и нескольких месяцев. Мужчина, с которым звезда пошла под венец, не оправдал ее надежд.

В одном интервью Пермякова довольно резко отозвалась о бывшем супруге: "Мне попался упырь, маньяк и убийца души, шантажист – все вместе. Он пытался меня шантажировать, что не даст развода, думал, что умнее всех".

Читай также: Софи Элисс-Бекстор ждет третьего ребенка

Будущий муж начал лгать Пермяковой в первый же день их знакомства. Он представился ей продюсером, предложил сняться в клипе. При этом "жених" сказал, что не смотрел со Светланой ни одной программы. Оказалось же, что он знал про Пермякову буквально все.

"Познакомились в июне, а в сентябре уже была свадьба. На мои деньги. Супруг пил, не работал, днем и ночью сидел в интернете. В какой-то момент у меня случилось прозрение", – рассказала Светлана Пермякова. Теперь она строит свои романтические отношения весьма осторожно. Актриса призналась, что сейчас у нее флирт с другом юности.

Читай также: Актриса Светлана Пермякова ждет принца на белом коне


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK