Ведущая Мария Ситтель рассказала о том, как проходит ее беременность

Ведущая Мария Ситтель рассказала о том, как проходит ее беременность

В феврале 2012 года в семье российской телеведущей Марии Ситтель произойдет очередное пополнение. Не прошло и двух лет с момента рождения сына Вани, как Мария со своим супругом Александром вновь ждут малыша.

На днях звезда телеэкранов дала корреспонденту изданию 7Д интервью, в котором сообщила о том, что им с мужем неважно кто родится – мальчик или девочка, любить своего будущего ребенка они будут в любом случае. Тем боле, что у Марии уже есть сын Иван и 16-летняя дочка Даша от первого брака

Супруг Марии Ситтель на седьмом небе от счастья и старается защитить свою жену от любых волнений. Он готов даже убирать в квартире и готовить еду, лишь  бы с его любимой женой и будущим ребенком все было в порядке.

Впрочем, Мария старается не злоупотреблять таким отношением к себе со стороны мужа и со словами: "Да успокойся,  беременность – не болезнь!" – помогает ему во всех домашних хлопотах.

И уходить в декретный отпуск телеведущая пока не планирует, просто будет работать в щадящем режиме.

Читай также: Оксана Федорова планирует родить ребенка и спеть на Евровидении-2012

Читай также: Виктория Боня уже не может скрывать беременность

Несколько недель назад также стало известно, что стать мамой первенца готовится и российская телеведущая Виктория Боня. Папарацци отметили, что у звезды уже достаточно большой животик и малыш должен появиться на свет этой зимой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK