Фото постаревшей Карлы Бруни шокировало зарубежные СМИ

Фото постаревшей Карлы Бруни шокировало зарубежные СМИ

Экс-модель и первой леди Франции не привыкать к общественному вниманию, публикациям в прессе и охоте папарацци, но сейчас Карла Бруни больше всего на свете хотела бы скрыться от СМИ из-за изменений в своей внешности.

44-летняя модель в октябре 2011 года стала счастливой мамой. Буквально через несколько недель счастливая мама с новорожденной дочкой появилась на публике. Выглядела Карла Бруни очень хорошо, но, как пишут зарубежные СМИ, все же первая леди решила подкорректировать внешность с помощью пластического хирурга.

Результат шокировал не только специалистов индустрии красоты, но и журналистов, и публику: покрытое толстым слоем грима лицо, неестественно натянутая кожа и подтянутые к вискам глаза сделали бывшую супермодель неузнаваемой.

По мнению эксперта, Карле вкололи недопустимое количество ботокса, сделали неудачную подтяжку кожи вокруг глаз. Некогда безупречная красавица приобрела вечно удивленное выражение лица и очень узкие глаза.

Напомним, Карла Бруни родила дочь 19 октября. Об этом сообщило британское издание DailyMail со ссылкой на надежный источник в клинике Парижа.

Читай также: Мерайя Кери показала своих детей


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK