Глюкоза провела праздники с семьей, катаясь на лыжах

Глюкоза провела праздники с семьей, катаясь на лыжах

Певица Глюкоза с семьей на зимние каникулы уехала в горы. Артистка со своими родными посетила самые известные горнолыжные курорты.

"У нас был запланирован концерт в Берлине 31 декабря, так что новогодняя ночь прошла в обществе музыкантов и нескольких друзей, которые составили мне компанию в Германии", – рассказала Глюкоза.

Смотри также: Сколько заработали звезды в Новый год

А после Глюкоза с семьей покоряла горные склоны. "Уже утром 1-го января я неслась на всех порах к своей семье, которая меня ждала во Франции. И с этого момента у нас не прекращается движение. Мы решили приехать в Европу кататься на лыжах, но так как погода была нестабильна, искали лучшей трассы во французских, швейцарских и австрийских Альпах. Побывали в Курмайоре (Италия), Шамони (Франция), Куршевеле (Франция), Вербье (Швейцария). Во французском Куршевеле встретили много знакомых. Тут по традиции собирается большая русская тусовка".

Смотри также: Новогодние каникулы ведущих Дома 2: Бузовой, Собчак, Бородиной

"Как я уже говорила, новый год я встретила вдали от своих родных. А вот Рождество мы встречали все вместе. Я, честно говоря, не очень понимаю, когда на Рождество люди ходят в клубы и устраивают вечеринки.  Для этого есть Новый год! А Рождество это один из самых светлых семейных праздников", – добавила артистка.



Работа для певицы Глюкозы начнется лишь с последнего месяца зимы. "Вторая половина января у нас пройдет куда более пассивной: мы поедем греться на Бали. Так что рабочие будни у меня начнутся только в феврале. Зато сразу мобильно – надо готовиться к туру, который стартует по России с марта".

Смотри также: Как проводят зимний отпуск российские и зарубежные звезды


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK