Александр Кривошапко пригласил на свой день рождения поклонников

Александр Кривошапко пригласил на свой день рождения поклонников

19 января 2012 года украинский певец Александр Кривошапко громко отпразднует свое 20-летие. Кроме близких и друзей, на свое торжество исполнитель позвал и фанатов.

В этот вечер поздравить Александра придут звезды шоу-бизнеса, теле- и радиоведущие, представители музыкальной и шоу-индустрии, а также друзья и поклонники артиста. Особой гостьей вечера станет его мама Дина Александровна.

В честь своего дня рождения Александр Кривошапко приготовил праздничную сольную программу, в которую кроме прочих войдет уже ставшая хитом композиция «Vivo Per Lei» и песня «Я просто ушел», презентованная в канун Нового года.

Читай также: Анфиса Чехова отметила свой день рождения

Концертную программу наполнят также выступления-поздравления звездных гостей. В свою очередь певец приготовил приятный сюрприз для всех друзей.

"Начинается новый этап в моей жизни, – признается Александр Кривошапко. – Это возможность пересмотреть свои взгляды на жизнь".

Специально к празднику команда артиста организовала конкурс на его официальной странице в Facebook. По условиям конкурса, необходимо оставить свои поздравления Александру и собрать наибольшее количество Like`ов. Пятеро участников, набравших наибольшее количество голосов, получат приглашение от Александра Кривошапко и смогут поздравить любимого певца лично.

Смотри также: Виктория Боня устроила эротическое шоу на своем дне рождения 

К слову, совсем недавно Александр Кривошапко признался, что сделал пластику: "Я делал пластическую операцию, но она не была связана с какими-то изменениями во внешности. Это была обязательная операция для поддержания физиологических процессов в организме".

Смотри также: Киркоров подарил Ани Лорак на день рождения вечеринку-сюрприз


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK