Оксана Марченко о красоте внешней и внутренней

Оксана Марченко о красоте внешней и внутренней

Ведущая телеканала СТБ – Оксана Марченко – поделилась своим мнением о красоте внешней и внутренней.

Оксана Марченко о пользе раздельного питания:

"Я не буду кушать одновременно мясо и рыбу. Простой пример: поставьте на стол много разной еды. Некий салат, борщ, котлету с макаронами – скушайте. Закусите десертом, запейте чаем… Или возьмите и слейте все в миску, перемешайте и хотя бы понюхайте... Это у вас не вызовет аппетит. Почему же тогда используете свой организм, как помойную яму?"

Оксана Марченко о пользе фруктов:

"Кто может позволить себе фруктовую диету? Наверное, очень богатый человек. Иметь каждый день живые фрукты, не напичканные консервантами, выращенные в хороших условиях и свежие, сорванные вчера или в лучшем случае – сегодня. Такие фрукты вы нигде не достанете. Поэтому говорить о том, что получите пользу от этого продукта в его полноте – невозможно. Наверное, лучше делать фруктовые дни".

Оксана Марченко о полных людях:

"У меня есть несколько знакомых, у которых не чрезмерный вес, а очень большой. Это милейшие женщины. Одна из них похудела и потеряла весь свой шарм, великолепную красоту, изюминку, особенность. И я сказала, что не буду с ней общаться (смеется). Худые селедки все одинаковые. Считаю, что говорить о стандартах – неправильно. Вторая знакомая осталась в прежнем весе, чему я безумно рада. Она порой говорит: "Бачиш, Оксанко, ти завжди мерзнеш, а я – не".

Проголосовать за Самого красивого ты можешь здесь.

Напомним, сейчас на Viva! проходит голосование за самых красивых женщин Украины-2011. IVONA, посмотрев всех претенденток, убедилась – добрая половина красивых участниц – девушки незамужние.

Читай также: Андрей Доманский: Моя женщина должна быть похожа на меня

Читай также: Александр Кривошапко: Я делал пластическую операцию

Автор: Юлия Крамаренко


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK