Дочь Сергея Шакурова обвиняет бывшего мужа в попытке украсть детей

Дочь Сергея Шакурова обвиняет бывшего мужа в попытке украсть детей

25-летняя Ольга Симонова, дочь известного актера Сергея Шакурова, уже несколько дней боится выходить на прогулку вместе с детьми. На днях ее квартиру, где она живет с трехлетним Мишей и двухлетней Настей, пытались вскрыть четверо крепких парней.

Татьяна Кочемасова, бывшая супруга Сергея Шакурова: "Двое были в масках, еще двое – бейсболках. Они пытались вскрыть дверь при помощи отмычки. При этом они прекрасно знали расположение камер в подъезде, и тщательно прятали от них лица, – рассказала газете Комсомольская правда мать Ольги. Но замысел они до конца не довели: их спугнула уборщица.

Узнав это, Симонова бросилась писать заявление в полицию.

Как пояснил адвокат семьи Сергей Жорин, по факту нападения проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Друзья и близкие семьи уверены: нападение - дело рук бывшего мужа Ольги, Айдына Симонова. По их словам, тот неоднократно угрожал выкрасть своих детей.

Читай также: Мария Шукшина держит детей в заточении?

"Он грозил Ольге вывезти детей за границу – дело в том, что он горский еврей и может без проблем уехать в Израиль. Алиментов он не платит, но при этом он делает вид, что беспокоится о детях и постоянно добивается встреч. И никогда на них не приезжает! – возмущается Татьяна Кочемасова.

По ее словам, Айдын – наркоман со стажем. Несколько лет назад, пытаясь отыскать деньги на очередную дозу, он даже обчистил квартиру Ольги – исчезли наличность и драгоценности. Но тогда Айдын отделался условным сроком.

"Он нам прямо заявляет: я увезу детей в Израиль и вы сами будете мне платить, чтобы раз в год с ними увидиться, –рассказывает Татьяна Кочемасова. – Малыши нужны ему только для того, что шантажировать нас и выбивать деньги".

Читай также: Пономарев будет судиться с экс-супругой

Сейчас бывшая жена и дочь Шакурова пытаются добиться, чтобы Айдына лишили родительских прав, однако дело застопорилось в суде. Вот уже два года женщины живут в постоянном страхе.

Оснований для страхов у женщин более, чем достаточно: если Айдын Симонов все же вывезет малышей в Израиль, добиться их возвращения на родину, по израильским законам, будет практически невозможно.

К слову, солистка Блестящих, Ксения Новикова, пребывает в шоковом состоянии. Ее экс-супруг, Андрей Середа, похитил детей и увез за границу. Как выяснилось, пока законы на стороне отца. Прошло уже порядка 1,5 месяца, а Ксения так и не видела детей. Оказывается, Андрей незаконно вывез сыновей в Лондон: документы были у мамы малышей.

К тому же, дети являются гражданами двух стран: Британии и России, так что пока сынишки находятся в Лондоне ни Ксения, ни милиция ничего поделать не может.

Читай также: Яна Рудковская вернула своих сыновей


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK