Навка и Толстая устроили ДТП друг за другом

Навка и Толстая устроили ДТП друг за другом

Участницы двух ледовых шоу - Татьяна Навка и Фекла Толстая - устроили аварии в Москве на одной и той же улице с разницей всего в 20 минут.

В тот вечер около 17.30 прославленная фигуристка, участница популярного проекта «Ледниковый период» Татьяна Навка за рулем своего «Лексуса RX-350», подаренного президентом, двигалась по Ленинградскому проспекту в сторону области. В районе дома № 48 в плотном потоке машин джип фигуристки столкнулся с впередиидущим «ниссаном».

- Я ехала очень медленно, - объяснила Навка прибывшим автоинспекторам. - Вдруг впереди меня резко затормозил «ниссан», и я не успела повернуть вправо...

Слова фигуристки привели гаишников в недоумение. Дистанция между машинами в час пик была настолько мала, что, по всем правилам, Татьяна не имела возможности никуда свернуть, а должна была всего лишь остановиться.

Как бы то ни было, обе машины получили серьезные повреждения. У "лексуса" смялся передний бампер, капот, левая фара и левое крыло. У "ниссана" оказались повреждены задний бампер и багажник. Напомним, это уже не первая авария, в которую Татьяна попадает на джипе, подаренном Владимиром Путиным за победу в Олимпиаде 2006 года в Турине.

Спустя буквально двадцать минут точь-в-точь такая же авария приключилась с участницей другого ледового шоу - Феклой Толстой. Известная телеведущая оказалась в той же пробке. У 56-го дома ее "Фольксваген Пассат" врезался во впередиидущий "Фольксваген Мультивен".

- Скорость моей машины была 5 - 10 километров в час, - рассказала гаишникам Фекла. - В результате столкновения автомобили получили лишь царапины.

«По невнимательности я соприкоснулась передним бампером с задним бампером микроавтобуса, - указала ведущая в объяснительной. - На машине можно разглядеть след от винта, держащего номерной знак».

Инспекторы, которые только что составляли протокол на фигуристку, проделали эту же процедуру и с телеведущей.

- Мы даже не ожидали, что придется ехать на еще одну звездную аварию, рассказал один из инспекторов, оформлявших ДТП. - Только закончили с Навкой, а тут Толстая. Жене расскажу - не поверит! Она у меня как раз оба этих шоу смотрит каждую субботу!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK