Астромаг: Филипп Киркоров сделает шоу из своей дочки

Астромаг: Филипп Киркоров сделает шоу из своей дочки

Известный маг, экстрасенс и астролог Павсекакий Богданов предсказывают судьбу многим людям, в том числе и звездам. Последнее время его очень интересует судьба маленькой Аллы-Виктории, которая является новорожденной дочкой поп-короля.

Павсекакий Богданов написал в своем блоге: "Не хочу отвечать на главный вопрос: Если ли дочь у Филиппа Киркорова? Достали. Скажу одно, эта тайна не ранее середины года раскроется. Вместе с тем, отец малышки – лучший шоумен этой страны. Он умеет сделать сенсацию на ровном месте. Интересно, а как он выпутается в этот раз? И еще немного тайны, Киркоров сделает шоу с дочерью, и каждый его ход будет сенсацией. Так еще несколько месяцев. Наблюдаем за тайной 2011 года: Алла-Виктория и Киркоров, в зале погашен свет, занавес... Забыл добавить, не знаю как вы, но я приобрел абонемент на шоу".

Напомним, астролог Анжелика Борден рассказала некоторые подробности будущего ребенка актерской четы – Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. По словам астролога, малыш появится на свет под знаком зодиака овен.

А вот Павсекакий Богданов напророчил Ирине Аллегровой банкротство, если она отправится жить за пределы родной России.

Читай также: Маг рассказал правду о таинственном отце внучки Ларисы Долиной


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK