Ванесса Паради о разводе с Джонни Деппом

Ванесса Паради о разводе с Джонни Деппом

Назло папарацци, Ванесса Паради, несмотря на развод с Джонни Деппом после 13 лет брака, держится просто превосходно и блистает на красных дорожках.

Из-за промоушена нового фильма со своим участием Кафе Флоры, французской актрисе Ванессе Паради приходится постоянно появляться на публике и общаться с прессой. Само собой, навязчивых журналистов сейчас куда больше интересует ее развод с Джонни Деппом, нежели сюжет картины.

Однако на все вопросы представителей СМИ актриса отвечает весьма расплывчато:

"Фильм Кафе Флоры рассказывает о любви – ее радости, боли и драмах, связанных как с ней самой, так и с ее потерей. Эта история затронула меня до глубины души, буквально все в ней переворачивая. Идея о родстве душ – это, конечно,  прекрасно и очень романтично, но подходит только для кино или музыки. В жизни такого не бывает. Что касается моего развода с Джонни.. Знаете, если я съем три горошины, это сразу означает, что я беременна. Если я приезжаю в какой-то город, говорят, что я присматриваю себе дом. Зимой я расхожусь, летом выхожу замуж. В течение последних 15 лет каждый год говорили, что я выхожу замуж. Ко всему прочему, мне нужно теперь комментировать все эти слухи! Не хочу и не буду".

Читай также: Джонни Депп расстается с Ванессой Паради

Читай также: Джонни Депп изменился до неузнаваемости

Как бы то ни было, журналисты отметили, что несмотря на все сплетни о том, что Джонни бросил Ванессу ради другой женщины, сама она выглядит вполне счастливой и  самодостаточной.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK