Певица Зара рассказала о втором ребенке

Певица Зара рассказала о втором ребенке

Известная певица Зара в откровенном интервью рассказала о своем первенце и втором ребенке. Звезда решила не скрывать пол малыша и сообщила, что ждет мальчика.

Скоро в семье 28-летней певицы Зары и ее супруга Сергея Иванова будет второй мальчик. "Мы ждали, что во второй раз у нас будет девочка. Узнав, что это мальчик, муж сказал: "Значит, будем рожать еще. Я очень хочу темноволосую доченьку, похожую на тебя". Я тогда замахала руками: "Подожди, дай второго родить, поднять. А лет через пять можно будет подумать и о дочке". Теперь говорю себе: не надо загадывать", – цитирует певицу российское издание 7 дней.

Читай также: Кристина Орбакайте забеременела с помощью ЭКО

У Зары и Сергея есть сын Даниил, которому нет еще и двух лет. Звезда призналась, что первая беременность далась ей непросто: она по любому поводу паниковала и без конца названивала своему лечащему врачу. Сейчас же Зара чувствует себя гораздо увереннее и спокойнее.

Певица сообщила, что они с супругом не планировали второго ребенка так быстро. Между тем малыш должен появиться уже в апреле 2012 года. Имя для будущего сына родители пока еще не придумали.

Смотри также: Беременная певица Зара показала округлившийся животик 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK