Мама Сергея Лазарева рассказала правду о его отце

Мама Сергея Лазарева рассказала правду о его отце

На первый сольный концерт Сергея Лазарева пришли все его родственники и друзья. И только отец Сергея не разделил с сыном его триумф. Мама российского певца откровенно рассказала о своем бывшем муже.

Когда их брак затрещал по швам, то Валентина, мать Лазарева, решила подать на развод. Но муж два раза ей отказывал и рвал заявление, хотя для себя она уже все решила.

Он кричал ей, что с двумя детьми она пропадет, будет никому не нужна. Правда, потом Вячеслав согласился на развод, жестоко отомстив бывшей супруге. Он забрал все накопленные деньги, оставив семью без средств. Валентина позвонила ему, но экс-муж заявил, что оставил им квартиру и стенку, этого достаточно.

Вскоре у Лазаревой появился свой бизнес, и она прекрасно справлялась с сыновьями. Женщина старалась дать мальчикам все самое лучшее, приобщить их к искусству. Сергей полностью оправдал ее надежды, стал звездой, а потом ей позвонил экс-супруг и пригласил сыновей в гости.

Старший Паша не поехал, а Сергей принял предложение. После этого у него началась долгая истерика, он рассказывал, как папа хвастался своим маленьким сыном. Когда популярность Сергея Лазарева еще больше выросла, и его отец стал объявляться чаще.
 

Вячеслав даже приходил к сыну на репетиции и советовал, что нужно делать, как встать, что сказать. Потом артист подписывал для друзей отца плакаты, диски, выдавал контрамарки. Но за все время он ни разу не спросил у сына, как он живет, о чем мечтает, нужна ли ему какая-то помощь. И Сергей решил, что ему не нужно встречаться с отцом, Валентина поддержала сына. А Вячеслав сейчас живет своей жизнью, ведет блог в интернете. Молодую жену и сына он называет "мои ангелы".

Читай также: Фото знаменитостей с их мамами

О том, что у него имеются сыновья от первого брака, не распространяется. Правда, он опубликовал одну фотографию. На ней Вячеслав Лазарев обнимает официанта-грека, а в другой руке сдержит диск Smash!!, она подписана: Мой друг и средний сын.

Читай также: Лере Кудрявцевой предложили полмиллиона долларов за секс

Напомним, уже давно ходят слухи о том, что отношения Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой (любимой певца) висят на волоске. Поговаривали даже о том, что у Леры есть новый возлюбленный.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK