Никас Сафронов требует $330 тыс за "изнасилование"

Никас Сафронов требует $330 тыс за

Скандал об изнасиловании, связанный с именем известного художника Никаса Сафронова, еще не закончился.

Так, Никас Сафронов, несмотря на свои обещания простить оклеветавшую его девушку, все-таки подал на нее в суд.

Как сообщил агентству РАПСИ Сергей Жорин, адвокат Сафронова, в иске художник требует опровержения информации, распространенной девушкой Мэри в СМИ. По словам юриста, в суд подан иск о защите чести и достоинства, а следом Никаса будет добиваться возбуждения уголовного дела по статье 306 УК РФ Заведомо ложный донос. В качестве третьего лица к делу привлечена телекомпания НТВ, в эфире которой было показано интервью Мэри.

Напомним, что некая Мэри пришла на телевидение и заявила, что подверглась жестокому насилию со стороны Никаса Сафронова. В доказательство своих слов, девушка привела фотоснимки, на которых она изображена вместе с Никасом в день "изнасилования".

Читай также: Любимая девушка Никаса Сафронова бросила его из-за истории с изнасилованием

Читай также: Дэвид Бекхэм отсудит у своей "любовницы" $25 млн

Что касается слушания по делу Сафронова, то Мэри заявила, что об этом судебном разбирательстве ей стало известно из прессы, и она вряд ли сможет приехать на заседание в Москву.

"Я безработная мать-одиночка, откуда у меня большие деньги? Я не клеветница, что мне скрывать? У меня из доказательств только мои слова и мои фотографии", - цитирует девушку Экспресс-газета.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK