СМИ: Леонид Черновецкий женился

СМИ: Леонид Черновецкий женился

Леонид Черновецкий официально расписался с Еленой Савчук, которая младше мэра Киева на 19 лет, пишет газета Сегодня со ссылкой на источник в Печерском загсе.

Как пишет издание, после официального развода в Печерском суде 28 декабря с Алиной Айвазовой, с которой он прожил в браке 34 года, мэр якобы расписался в понедельник с Еленой Савчук, которая младше его на 19 лет. Об этом газете сообщил источник в Печерском загсе. Подтвердили роспись мэра и в его окружении, а также в окружении Елены Савчук, отмечает Сегодня.

Читай также: Мэр Киева выпустил дебютный альбом

Черновецкий и Савчук якобы расписались 30 января между 16:00 и 17:00. "Леонид Черновецкий вышел из загса вместе с женщиной, похожей на Елену Савчук (я узнала ее по фото в газетах), в руке у нее был свадебный букет. Также с ними был нарядно одетый мальчик, похожий на Елену (видимо, 13-летний сын Савчук от первого брака). Кроме них было еще два охранника. Правда, перед автомобилями дороги новобрачных разошлись: Елена села в красный BMW, а Леонид Михайлович – в Mercedes S класса. Потом машины разъехались", – рассказала одна из мам учеников лицея, находящегося напротив загса.

Читай также: Дочь Тимошенко разводится с Шоном Карром?


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK