Даша Астафьева дебютировала в кино

Даша Астафьева дебютировала в кино

Главная соблазнительница мужских сердец, красавица Даша Астафьева, сыграла роль прекрасной ведьмы в картине Влюбленные в Киев.

По словам самой Даши в кино она попала неслучайно. Это мечта ее детства.  И как говорит сама Даша, даже на сцене она больше актриса, чем певица. Ее талант перевоплощения  приметил продюсер фильма Влюбленные в Киев Владимир Хорунжий на шоу Зірка + Зірка. После ее исполнения песни Ты на свете есть, он сразу же решил предложить ей роль.

"Владимир сказал, что увидел в моем образе именно то,  что искал, – говорит Даша.– Если честно, над предложением я начала думать уже после того, как я согласилась и ответила "Да".

Даше  досталась не просто роль, а роль киевской ведьмы. Сначала Астафьева, волновалась, но перечитав сценарий несколько раз, поняла, что образ ей довольно близок. Однако, вжиться в роль оказалось делом непростым:

"Я же из маленького города, у меня совсем другое детство. И жизненные принципы отличаются от принципов большинства киевлянок. Так что мне пришлось тщательно проанализировать столичных штучек. Я наблюдала за поведением очень многих девушек, пока не нашла тот образ, который был нужен", – рассказывает Даша.

Можно быть уверенным, что ведьма в ее исполнении получилась мега сексуальной.  К слову, продолжить свою карьеру в кино Астафьева планирует всерьез – берет уроки актерского мастерства и сценической речи. Теперь осталось среди многих предложений выбрать подходящую роль. А к этому, как и ко всему, Даша подходит ответственно:

"Предложений всегда много. Но у меня четкая позиция заниматься только тем, что заставляет меня упорно трудиться, учиться чему-то новому, пусть и сложному. Поэтому лучше сниматься меньше, но с большим результатом и пользой, чувствуя вкус всего, что ты делаешь".

На киевскую премьеру фильма, которая состоится 8 февраля, Даша пойдет не одна: поддержать и порадоваться за дочь приедут родители и младший брат.  

Влюбленные в Киев – это 8 короткометражек, снятых молодыми украинскими режиссерами. О чем они, понятно из названия – они все о любви во всех ее проявлениях. И самое главное – все эти истории могли произойти только в Киеве.

Смотри также: Даша Астафьева показала сексуальный трюк с вишенкой

Читай также: Почему Астафьева обнажается в публичных местах?

Влюбленные в Киев – наш ответ американцам, французам и россиянам. Авторы амбициозного проекта уверены, что фильм будет на уровне знаменитых  Нью Йорк, я люблю тебя, Париж, я люблю тебя и Москва, я люблю тебя.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK