Катя Осадчая не выходит замуж

Катя Осадчая не выходит замуж

В преддверии Церемонии VIVA! Самые Красивые 2011 появляется все больше слухов о самой церемонии и о номинантах. То Виталий Козловский в социальных сетях намекает на то, что имена победителей уже известны, то один из интернет-порталов размещает информацию

9 февраля Катю Осадчую в одной из социальных сетей триумфально выдали замуж. Полторы тысячи лайков, более двухсот комментариев с поздравлениями. И все они достались девушке из Астрахани, которая на сегодняшний день проживает в китайском городе Гуанджоу. Изумлению Кати Осадчей не было предела. Она, конечно, поблагодарила всех поздравивших и отметила, что она Катерина из России, а не украинская телеведущая.

Вот таким сообщением поделилась на своей странице сама претендентка на звание Самой Красивой женщины 2011: "Спасибо всем за поздравления, но сегодня утром сказала "ДА" не я, а девушка однофамилица – Katerina Osadchaya. Удивительно, но никого не смутило, что на аватарке не мое фото, и живет невеста в китайском городе Гуанджоу. От души поздравляю тезку, а так же тех журналистов, которые хорошо разобрались в первоисточнике".

Читай также: Оксана Марченко о красоте внешней и внутренней

Сейчас на Viva! проходит голосование за самых красивых женщин Украины-2011. IVONA, посмотрев всех претенденток, убедилась – добрая половина красивых участниц – девушки незамужние.

Проголосовать за Самого красивого ты можешь здесь.

Читай также: Андрей Доманский: Моя женщина должна быть похожа на меня

  


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK