Виктория Лопырева получила романтический подарок от Влада Топалова

Виктория Лопырева получила романтический подарок от Влада Топалова

В День святого Валентина Влад Топалов подарил своей девушке Вике Лопыревой романтический подарок. Специально для нее он написал песню и смонтировал оригинальное видео.

После того, как произошла ссора Влада и Вики в одном из столичных клубов на глазах у десятков свидетелей, Топалов несколько дней ломал голову, как загладить вину перед возлюбленной.

Вместо традиционных цветов и украшений Влад решил подарить девушке видео на специально для нее написанную песню. Всю ночь накануне праздника молодой человек монтировал видео. В ход пошли многочисленные архивные материалы, которых у пары накопилось немало.

Читай также: Киркоров оскорбил Влада Топалова и его девушку 

"День святого Валентина – один из самых чудесных праздников, и очень хотелось именно в этот день сделать что-то особенно приятное и запоминающееся  для любимой женщины. А чем может удивить музыкант? Только новой песней!" 

Труды были не напрасны. Вику подарок привел в неописуемый восторг: "Это самый неожиданный и оригинальный подарок для меня в День святого Валентина. Цветы можно купить в любом магазине, кольцо – тоже. А вот когда тебе дарят что-то, сделанное своими руками, когда тебе посвящают песню – это совсем другое дело! Признаюсь, я была так растрогана, что сразу простила Владу все его прегрешения!"

%vid1%

Смотри также: Влад Топалов и Виктория Лопырева сломали кровать 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK