Дана Борисова: Мне предлагали 15 тысяч евро за ночь

Дана Борисова: Мне предлагали 15 тысяч евро за ночь

Дана Борисова поделилась информацией о своей личной жизни, а также рассказала, что однажды получила очень непристойное предложение: секс за деньги.

Дана Борисова, которая недавно рассталась со своим бойфрендом Андреем, снова находится в поисках. Ведущая обратилась к свахе Розе Сябитовой и попросила ее найти подходящую кандидатуру. Звезда обещает подойти к поискам бойфренда более ответственно, так как уже не раз "обжигалась".

"Но никакой из предложенных вариантов мне пока не понравился. У меня сейчас в отношении мужчин действует правило трех П: мужчина должен быть привлекательным, положительным и платежеспособным. И очень важен возраст. По жизни так сложилось, что я притягиваю молодых. И я тоже хочу молодого мужа. Тридцать лет – идеальный возраст для моего мужчины. Хотя подружки говорят: тебе нужен взрослый, умудренный опытом, может, даже пожилой. Но я такого не хочу", – призналась она в интервью Собеседнику.

Смотри также: Ани Лорак и Дана Борисова – самые располневшие звезды 2011

Не так давно Борисова заявила, что с Андреем у них ничего не получилось, так как ее дочка Полина так и не смогла найти с бойфрендом матери общий язык.

"Я теперь буду внимательней в этом вопросе. И не буду знакомить Полину со всеми. А только с тем, в ком я уже буду на сто процентов уверена. Что касается моих предыдущих отношений, то Андрей действительно не смог найти общего языка с Полиной. Но он тоже неправильно себя вел – пытался Полину воспитывать. А она у меня девочка с характером, в своего папу – упрямая. В общем, нашла коса на камень", – пояснила ведущая.

"На самом деле трудностей в общении с мужчинами я не испытываю. Но того, кто бы мне подходил, пока не нашла. Мужчины же разные попадаются. Как-то предлагали около пятнадцати тысяч евро за интимные отношения, представляете? Причем предлагали через солидное агентство, которое занимается организацией выступлений. Их постоянный клиент очень хотел со мной поужинать, а потом – провести ночь любви. Но я этот вариант отмела сразу – такого не приемлю", – рассказала Дана.

Смотри также: Дана Борисова показала случайно нижнее белье и стройные ноги


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK