Ольга Бузова похвасталась обручальным кольцом

Ольга Бузова похвасталась обручальным кольцом

Завидная невеста Ольга Бузова наконец-то обрела свое женское счастье. На днях теледива появилась в эфире реалити-шоу Дом 2 c колечком на безымянном пальце, которое ей преподнес ее бойфренд Дмитрий Тарасов.

Полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов решил узаконить свои отношения с главной блондинкой русского ТВ Ольгой Бузовой. Ради нее он бросил своего новорожденного ребенка и ушел из семьи.

"Я безмерно счастлива, – говорит Ольга. – Ведь рядом со мной настоящий мужчина, на которого я могу опереться. Дима меня всегда может защитить и помочь в трудную минуту. Именно такого мужа и отца своих детей я и искала".

Читай также: Алена Водонаева оскорбила Ольгу Бузову и Викторию Боню

Несмотря на совсем не длительные отношения с теледивой, футболист решился сделать предложение своей избраннице и преподнес ей кольцо за 70 000 евро. "Он очень чуткий, – рассказала близкая подруга Бузовой Наталья. – Он очень мило за ней ухаживает и буквально засыпает ее цветами. А вы ведь понимаете, как это важно сейчас для Ольги".

Сейчас молодые готовятся к свадьбе: Бузова с Тарасовым уже обратились в одно из агентств, которое сейчас подготовливает сценарий бракосочетания к предстоящему лету.

Читай также: Ольга Бузова стала самой умной блондинкой страны


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK