Ксения Собчак выложила в блог эпатажные фото

Ксения Собчак выложила в блог эпатажные фото

Российская телеведущая – Ксения Собчак – решила очередной раз привлечь к себе внимание, выложив в Сеть новую порцию фото.

Фотографию с сердечком на голове Ксения Собчак почему-то адресовала не любимому мужчине – бизнесмену Сергею Капкову, а своим политическим оппонентам. Она подписала снимок: "Уважаемые Кургинян и Соловьев! Если не сегодня, то когда? Я люблю вас, спасибо, что вы есть". Стоит отметить, что верх ее платья абсолютно прозрачный.

А вот фотография в трусиках и майке, сделанная в ванной комнате ведущей, должна, по задумке Ксении, доставить эстетическое наслаждение ее фанатам. Снимок сопровождался следующей надписью: "Еду на программу Свобода и справедливость. Может взять электрошокер? Никогда не знаешь, кого они позовут".

Читай также: Ксения Собчак рассказала, что она думает о дружбе Прохорова и Пугачевой

К слову, недавно прогремел скандал, связанный с Ксюшей: Дмитрий Нагиев отказался вести c ней программу Две звезды. Продюсеры шоу в последний момент решили, что Нагиев – лицо российского канала, который транслирует передачу, и, несмотря на давление со стороны Ксении, нашли другую ведущую.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK