Николай Басков провел День Валентина сразу с тремя девушками

Николай Басков провел День Валентина сразу с тремя девушками

Певец Николай Баской провел день всех влюбленных с тремя девушкам, о чем сообщил через свой блог.

Николай Басков отправился в гастрольный тур по городам США. Исполнитель представляет свой англоязычный альбом Romantic Journey, который был издан в Америке в 2011 году.  Певец выступит во Флориде, Лос-Анджелесе, Хартфорде и Питтсбурге.

Специальной гостьей концертов станет дочь знаменитой оперной певицы Монтсеррат Кабалье – Монтсеррат Марти. Параллельно с концертами Басков успевает и приятно проводить время. День святого Валентина артист отметил сразу с тремя неизвестными девушками: А так я встретил день святого Валентина! – радостно похвастался Николай в своем Twitter, по-видимому, уже позабыв о своей бывшей возлюбленной Анастасии Волочковой.

Напомним, на дне рождения Димы Билана балерина Настя Волочкова и Николай Басков объявили, что в скором времени поженятся. "Да, Николай сделал мне предложение, – призналась балерина. – И мы с ним решили, что если свадьба состоится, то только 4 марта, в день выборов. Мы с Басковым оба яркие личности, поэтому, если и решимся на свадьбу, то только в такую знаменательную дату".

Читай также: Николай Басков нашел первого клиента для своего брачного агентства 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK