Эдита Пьеха раccказала о своем секрете молодости

Эдита Пьеха раccказала о своем секрете молодости

Известная российская певица – Эдита Пьеха – поделилась со своими поклонниками секретами здоровья.

В программе Говорим и показываем, выходящей на канале НТВ, Эдита Пьеха призналась, что раньше поддерживала свою форму при помощи контрастного душа – сначала певица залезала под горячий душ, а затем обливалась ледяной водой, и долгими прогулками по окрестностям ее дачного участка.

Теперь же певице остался только душ, так как ходить много она не может и передвигается по своему садовому участку при помощи лыжных палок.

Кроме того, Эдита Станиславовна к своему удивлению обнаружила, что справиться с недугами ей помогают деревья. У нее есть несколько толстых берез и сосен, которые певица обнимает и разговаривает с ними: "Болит – помоги, помоги...".

Самое удивительное во всей этой истории, что деревья действительно помогают. По словам Эдиты Пьехи, общение с березами и соснами настолько улучшает ее состояние, что она после этого без особых усилий может выступить на трех концертах подряд.

Читай также: 72-летняя Эдита Пьеха выходит замуж в четвертый раз

Напомним, в 2011 году звездной гостьей одного из самых известных киевских гей-клубов стала 74-летняя легенда советской эстрады Эдита Пьеха.
 

Читай также: СМИ: Мужа Эдиты Пьехи убило ее свадебное платье


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK