Тимати и Аида подали заявку на Евровидение 2012

Тимати и Аида подали заявку на Евровидение 2012

Главный хип-хоп исполнитель страны Тимати и уже известная оперная певица из Татарстана Аида, объединившись в творческий тандем, приняли решение побороться за звание лучших европейских исполнителей.

Рэпер Тимати и красавица Аида подали свои заявки на участие в песенном конкурсе Евровидении от России. На суд российских болельщиков Евровидения новоиспеченный дуэт представит экспериментальную композицию, в которой академический вокал переплетется с мэйн-стрим хип-хопом.

Давно вышедший на международную музыкальную арену Тимати уже неоднократно сотрудничал с гуру мирового шоу-бизнеса: Snoop Dogg, P. Diddy, Busta Rhymes, Eve, Mario Winans и с многими другими. Аида – одна из самых молодых и многообещающих оперных певиц в своей стране. Она не так давно закончила знаменитую Венскую консерваторию, но уже успела завоевать популярность слушателей. 

"Я знаю, что многие удивятся моему желанию участвовать в конкурсе. И естественно, у людей возникнет вопрос: зачем мне это нужно, ведь я уже успешен и популярен не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Чему свидетельствует мультиплатиновый статус продаж моих синглов в Европе. Для меня основная цель участия в этом конкурсе – это поменять представление Европы о российской музыкальной сцене. Я ни на секунду не сомневаюсь в качестве и уровне музыкального материала, который мы представим на Евровидение вместе с Аидой", – говорит Тимати.

Смотри также:  Премьера! Тимати и Григорий Лепс с клипом Реквием по любви

"Наш тандем – прорыв в музыке. Мы совместили классическую оперу и хип-хоп, желая тем самым показать, что пределов и границ в музыке нет и быть не может. Все зависит только от фантазии и таланта. Запись нашей композиции проходила в Америке, над продакшном работала целая команда профессионалов. Я верю, что мы прорвем блокаду стереотипов и достучимся до сердец российских болельщиков Евровидения, которые увидят в нас именно тех артистов, которые смогут достойно представить Россию на международном конкурсе", – комментирует Аида.

Смотри также:  Тимати выгнали из шоу Зірки в опері за нецензурную лексику

Напомним, что участник Евровидения 2012 от Украины уже известен: в этом году нашу страну предсатвит Гайтана.  

Смотри также: Гайтана рассказала, сколько денег ей нужно для Евровидения
 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK