Ольге Сумской угрожают сторонники Тимошенко

Ольге Сумской угрожают сторонники Тимошенко

В адрес Ольги Сумской поступают угрозы от сторонников экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.

Такая ситуация возникла из-за ее подписи под письмом-обращением известных украинок к влиятельным женщинам мира, в котором освещается негативное влияние ситуации вокруг Тимошенко на мировой престиж Украины.

Читай также: Как худеет актриса Ольга Сумская

Об этом Ольга Сумская рассказала в интервью УНН. "Я сейчас получаю угрозы и маты в интернете. На мобильный телефон были звонки и на домашний тоже. Пишут разное: и поносят, и обзывают. Меня они поражают своей жестокостью и ненавистью. Меня удивило, что народ может так воспринимать мою гражданскую позицию. Меня это возмущает как женщину, как мать", – расказала Сумская.

По ее словам, больше всего в этой ситуации она волнуется за здоровье своей матери, которая очень эмоционально воспринимает такое поведение людей. "Надеюсь, что по улицам еще можно ходить спокойно, но, честно говоря, от этих людей можно ожидать всего, чего угодно. Я сейчас нахожусь в шоковом состоянии. Мне очень тяжело", – добавила знаменитая актриса.

Читай также: Ольга Сумская: Охранник выставил меня из ювелирного бутика 

Она также отметила, что возможным выходом она видит выезд за границу. "Никто в этой стране не защищен. Меня поразила та зверская реакция, которую я увидела в комментариях. Откуда такая жестокость со стороны оппозиции и почему по отношению ко мне? Я сейчас нахожусь на грани того, чтобы принять решение уехать работать в Россию. А что делать?", – сообщила Сумская.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK