В Сети появился микроблог правой ноги Анджелины Джоли

В Сети появился микроблог правой ноги Анджелины Джоли

В интернете появился блог, который ведется от имени правой ноги актрисы Анджелины Джоли, сообщает Cambio.

Twitter ноги голливудской звезды Анджелины Джоли был зарегистрирован после того, как она появилась на красной ковровой дорожке перед церемонией вручения премии Оскар в ночь на 27 февраля 2012 года.

Причиной появления шуточного микроблога стало поведение актрисы на красной дорожке. Дело в том, что позируя фотографам, она выставляла правую ногу, демонстрируя высокий разрез на своем вечернем платье.

Смотри также: Оскар 2012: ТОП-10 стильных знаменитостей на красной дорожке

Такую позу Джоли принимала не только на красной дорожке, но и на сцене во время церемонии. Фото актрисы и начинающего режиссера с выставленной правой ногой появились во всех фотоотчетах с торжественного события.

В этом блоге нет никаких особенно содержательных записей. В основном нога просит обратить на нее внимание и не забывать, что она здесь. На микроблог ноги Анджелины Джоли подписались более десяти тысяч человек.

Читай также: Оскар 2012: фильмом года стал Артист 

Нога Джоли стала не единственной частью тела, которая завела блог после Оскара 2012. Так, после церемонии свой микроблог появился у сосков Дженнифер Лопес. Это было вызвано тем, что 39-летняя актриса и певица, оглашая номинантов Киноакадемии, продемонстрировала свои по-прежнему великолепные формы, случайно обнажив грудь.

Читай также: Оскара в номинации Лучший актер получил Жан Дюжарден


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK