На Ангелу Меркель вылили пять бокалов пива

На Ангелу Меркель вылили пять бокалов пива

В одном из баров, куда канцлер Германии пришла на дружескую встречу со своими соратниками, ее облили пивом.

Виновником инцидента стал молодой парень – официант. 21-летний юноша, возможно, так сильно переживал в присутствии высокой гостьи, что не удержал поднос с пятью бокалами пива и опрокинул его прямо на Ангелу Меркель, окатив ее пенным напитком с
ног до головы. Стоит отдать должное спокойствию и невозмутимости женщины-политика. Как ни в чем не бывало, она продолжила переговоры с соратниками.

А вот официант по имени Мартин столь хладнокровным не оказался. Опрокинув пиво на Меркель, он громко выругался, после чего впал в шоковое состояние. Успокоившись и придя в себя после случившегося, парень рассказал, что вообще не должен был приносить пиво за столик, где расположилась Меркель. Волею случая оказалось так, что другой официант где-то задержался, и канцлер попросила принести пиво Мартина.

Все бы ничего, да на подходе к столику его кто-то толкнул сзади, молодой человек потерял равновесие, поэтому пять бокалов выплеснулось на канцлера.

%vid1%

Напомним, в прошлом году канцлер Германии Ангела Меркель возглавила список самых влиятельных женщин мира по версии журнала Forbes. Стоит заметить, что Юлии Тимошенко в рейтинг издания не попала.

Читай также: Самые неудачные фото Ангелы Меркель


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK