Рианна сыграет Уитни Хьюстон?

Рианна сыграет Уитни Хьюстон?

Спустя две недели после смерти Уитни Хьюстон, Голливуд запустил в работу фильм о жизни и творчестве легенды поп музыки. На данный момент главная роль в картине отдана Рианне.

"Есть всего две звезды, которые, по мнению продюсеров, смогут качественно сыграть Уитни, – говорит источник. – Сейчас ведутся переговоры с командой Рианны. Но на эту роль также претендует Дженнифер Хадсон. Однако ее участие в картине не будет таким эффектным, поэтому продюсеры все же планируют привлечь Рианну к проекту".

Рианна недавно дебютировала в качестве актрисы в фильме Морской бой (в прокат он выйдет в апреле 2012 года). А теперь, вполне возможно, возмется за очень серьезную роль: легендарной певицы Уитни Хьюстон. Исполнительницу в детские годы сыграет Уиллоу Смит.

Примечательно, что в 2011 году Рианна отказалась от участия в ремейке фильма Телохранитель, который в свое время принес мировую славу Уитни Хьюстон.

Напомним, Уитни Хьюстон скончалась в нось на 11 февраля 2012 года. Ее нашли без сознания в номере сотрудники гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Прибывшие на их вызов врачи скорой помощи не обнаружили у нее признаков насильственной смерти.

Смотри также: День рождения Рианны: Горячие танцы и торт в виде косяка


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK