Украинские Kazaky снимутся в клипе Мадонны?

Украинские Kazaky снимутся в клипе Мадонны?

Участники группы Kazaky могут появиться в новом клипе Мадонны на композицию Girl Gone Wild. Видео будет снимать известный дуэт режиссеров-фотографов Mert & Marcus.

Слухи о сотрудничестве ребят на каблуках с Мадонной появились в ряде публикаций известных зарубежных музыкальных порталов. Сообщается, что знаменитый танцовщик Jonte опубликовал в своем микроблоге сообщение: "Поздравляю украинский коллектив Kazaky с участием в новом видеоряде Мадонны! Ребята, покажите всем ваш известный взмах на каблуках: это сделает вас знаменитыми!"

Сам Jonte уже много лет знаком с хореграфом клипа Girl Gone Wild и стилистом поп-дивы в новом видео, Пока официально информация об участии Kazakов не подтверждена.

Новая композиция Мадонны Girl Gone Wild

%vid1%

Напомним, не так давно KAZAKY в составе Артура Гаспара, Олега Жежеля, Франческо Боргато и Кирилла Федоренко предстали в образах мачо в черно-белой винтажной фотосессии. Автором съемки стал Андрей Сарымсаков. Напомним, что данная фотосессия – не первая работа группы с известным фотографом. Весной уходящего года ребята уже были под прицелом его фотокамеры в рамках съемки для глянца L'Officiel.

Смотри также: Новое видео группы Kazaky: Парни на шпильках станцевали с балериной


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK