Деми Мур выписали из больницы

Деми Мур выписали из больницы

Голливудская актриса Деми Мур, загремевшая в реабилитационную клинику после попытки покончить собой, вернулась домой.

Известно, что Деми Мур, которая пыталась покончить собой с помощью психотропных веществ, уже находится дома. И это несмотря на то, что актриса должна была провести в элитной реабилитационной клинике  Cirque Lounge, что находится в штате Юта, 60 дней, то есть два месяца. Однако Деми заверила журналистов, что одного месяца ей оказалось вполне достаточно и теперь никакие мысли о суициде ее не посещают.

Сейчас Деми ведет достаточно аскетичный образ жизни, стараясь не показываться на публике. Родные актрисы также хранят молчание.

Напомним, Деми Мур стала очередной, после актрис Евы Мендес, Линдси Лохан и других, звездной пациенткой элитного реабилитационного центра еще в конце января. Это довольно закрытое место, находящееся вдали от городской инфраструктуры. Там артистка, страдающая от анорексии и пристрастия к лекарственным препаратам, проходила курс лечения.

В клинике Деми оказалась месяц назад, после того, как подруга нашла ее в полубессознательном состоянии в квартире. Так тяжело на актрису повлиял ее развод с Эштоном Катчером и предшествующая ему измена молодого мужа.

Читай также:  Эштон Катчер показал свою новую любовницу

Читай также: Дочь Деми Мур ограбили

 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK