Апексимова и Николаев снова вместе

Апексимова и Николаев снова вместе

Актриса Ирина Апексимова и звезда сериала день рождения Буржуя, Валерий Николаев, возобновили свои отношения.

Романтические отношения между Ириной Апексимовой и Валерием Николаевым завязались еще задолго до съемок в фильме День рождения Буржуя, где они играли влюбленную пару, а в реальной жизни на тот момент уже были мужем и женой. Само собой, этот факт способствовал поднятию рейтинга сериала, но не лучшим образом сказался на отношениях супругов. Двенадцать лет назад Апексимова и Николаев развелись.

Расстались актеры плохо до такой степени, что даже не хотела видеть друг друга на съемочных площадках. В результате сценаристы сериала День рождения Буржуя были вынуждены "убить" героиню Ирины.

Однако, на днях папарацци из Life News засняли Ирину и Валерия вместе в ювелирном магазине. Похоже, что экс-супруги готовились к 8 марта и пошли туда, чтобы купить подарок для Ирины. По словам сотрудницы магазина, Апексимова выбрала себе браслет с гранатами.

Читай также: У Елены Воробей роман с Сергеем Челобановым

Читай также: Светлана Ходченкова перестала скрывать любимого 

Позже их снова видели вместе в антикварном магазине за покупкой предметов интерьера, а также сидящими за столиком в одном из кафе. Пара выглядела очень счастливой, что говорило о том, что они снова вместе. Тем не менее, несмотря на веские доказательства их возобновившихся отношений, пара предпочитает не давать комментариев на эту тему и держать свою личную жизнь в тайне от посторонних.

Читай также: У Эдди Мерфи и Тони Брэкстон роман? 

У Ирины Апексимой и Валерия Николаева есть общая дочь Даша. Сейчас 19-летняя девушка учится в школе-студии МХАТ.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK