Мика Ньютон подружилась со Стивеном Тайлером

Мика Ньютон подружилась со Стивеном Тайлером

Фронтмэн легендарной группы Aerosmith Стивен Тайлер рассказал Мике Ньютон о своих славянских корнях и дал несколько полезных рекоммендаций.

Украинская певица Мика Ньютон по приглашению своего музыкального продюсера Рэнди Джексона и харизматичного лидера группы Aerosmith – Стивена Тайлера – посетила съемки популярного талант-шоу American Idol (Американский идол). Вот уже на протяжении 12 лет обладатель премии Грэмми Рэнди Джексон является бессменным членом жюри самого рейтингового талант-шоу на американском телевидении, а последние 2 года компанию ему составляют Дженнифер Лопез и Стивен Тайлер.

Рэнди устроил Мике и команде ее команде из лейбла JK Music Group настоящий тур по студии, где снимается шоу, а также представил певицу конкурсантам. Стивен Тайлер дал Мике несколько полезных советов по поводу ее предстоящего американского промо-тура и рассказал певице о своих славянских корнях. Как оказалось, среди предков легендарного певца по материнской линии были русские и украинцы, многие из них являлись крестьянами и трудились на полях и фермах на территории Украины.

Мика также успела подружиться с одним из участником шоу – Колтоном Диксоном. Певец участвует в шоу уже второй сезон подряд и является одним из главных претендентов на победу. После окончания съемки Мика и Колтон отправились в любимое кафе певицы в Голливуде под названием Фабрика Чизкейков.

По словам Мики Ньютон, ее очень впечатлила атмосфера на съемочной площадке, а также выступление Мэри Джей Блайдж, являющейся одной из звездных наставников конкурсантов American Idol.

Читай также: Мика Ньютон засветилась на церемонии Grammy 2012

Читай также: Мика Ньютон стала американской звездой

Напомним, что недавно Мика Ньютон отметила свой первый "американский" день рождения. Поздравить молодую украинскую певицу пришли ее старые друзья и новые коллеги.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK