Григорий Решетник: Отец Кати Скрипник сам решил посетить вечеринку

Григорий Решетник: Отец Кати Скрипник сам решил посетить вечеринку

В разгар вечеринки на съемках шоу Холостяк 2 появился отец Кати Скрипник, чтобы поговорить с Френсисом и убедиться, что этот человек не обидит его дочь.

Естественно, после такой нестандартной ситуации в интернете заговорили о том, что это было построено съемочной группой, но ведущий шоу Григорий Решетник уверяет – все не так.

"Это было желание отца Кати посетить вечеринку. Нормальное желание отца, который сам воспитывал свою дочь. Это очень добрый человек. Главное, что все закончилось хорошо, – признался Григорий. – Френсис за короткое время смог понравится отцу Кати".

Решетник не признается, удастся ли Кате в дальнейшем избежать конфликтов с девушками:

"Телезритель все скоро узнает. Не скажу, чтобы не раскрывать интригу не скажу".

После первой вечеринки Катя – явный лидер, ей очень сложно. Она не была готова к такому вниманию. Возможно, у нее недостаточно опыта, чтобы быть лидером с первой вечерники. Что касается лексики, поведения, формулировок своей позиции, она вела себя достойно.

Читай также: Холостяк Френсис Метью: Я приму девушку со всеми ее вредными привычками

Напомним, Холостяк – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартовал второй сезон популярного телешоу. В нем красавицы будут сражаться за право стать женой настоящего принца Френсиса Метью.

Читай также: Холостяк: Интервью с единственной девственницей проекта


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK